Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Монте-Карло останется на прежнем месте
22 апрель 2020, 12:17

С 2014 года легендарное Ралли Монте-Карло проводится на Юго-востоке Франции в районе Верхних Альп, а сервис парк располагался в небольшом городке Гап. С одной стороны это привлекало большое количество зрителей. Особенно благодаря Себастьяну Ожье, который проживает именно в этой местности и имеет колоссальную фанатскую поддержку.

 

С другой стороны, организаторам гонки приходится постоянно испытывать проблемы, так как разместить большие сервисные зоны в небольшом городке довольно проблематично. Тем более что распределить потоки участников и гражданского населения на узких дорогах региона становится все сложнее и сложнее. Да и не все местные жители довольны постоянным перекрытием дорог и периодически пишут жалобы в местную префектуру с просьбой не перекрывать дороги из-за гонок. Масла в огонь подливает и сам Себастьян Ожье, который намеревается закончить свою карьеру в этом году, а это значит, что у местных жителей не будет своего героя в следующем сезоне.
Все эти проблемы ралли Монте-Карло привели к разговором о необходимости переноса гонки в другое место. Например, предлагалось переместить сервис-парк и гонку в Валанс, который находится на северо-западе от Гапа — примерно в 100 километрах по прямой. Однако, организаторы ралли Монте-Карло решили не экспериментировать и провести гонку на прежнем месте. Предполагается, что соревнование пройдет с 18 по 24 января 2021 года. Предварительный маршрут будет опубликован уже в ближайшее время.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*