Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

FIA вводит запрет на тесты раллийных автомобилей
11 апрель 2020, 10:23

Благодаря расположению своей базы Toyota Gazoo Racing всегда имела преимущество в возможностях тестирования, ведь в соответствии с правилами ограничения испытаний не касаются таковых при работе с автомобилем непосредственно у базы команды, а база коллектива Томми Мякинена, как известно, находится недалеко от Ювяскюля – в районе, где каждая грунтовая дорога представляет собой спецучасток.

 

Более того, правительство Финляндии отдельным распоряжением ввело послабления, которые позволяют Toyota Gazoo Racing во время карантина продолжать работу с Yaris WRC.Но в дело вмешалась FIA, объявившая о том, что до 31 мая всем командам запрещено тестировать свою технику. Вчера Всемирный совет по автоспорту одобрил это решение. Функционеры заявляют, что «Эта краткосрочная мера была предложена для предотвращения неравенства между командами-производителями WRC в возможностях проведения тестов в условиях пандемии COVID-19 и различных ограничений, которые введены в разных странах. Пауза в испытаниях продлится до 31 мая 2020 года или до тех пор, пока мы не убедимся, что условия карантина в разных странах обеспечивают одинаковые условия проведения испытаний в для всех команд-производителей».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*