Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Андреа Адамо: fucking hell, парни, мы должны поддержать частные команды!
26 март 2020, 12:00

Учитывая паузу в раллийных первенствах самого разного ранга, руководители команд-производителей чемпионата мира обсуждают, как можно помочь частным командам. Наиболее заинтересованными в этом являются, конечно, M-Sport Ford и Hyundai Motorsport, на автомобилях которых выступают очень многие частники.

 

Директор Hyundai Motorsport Андреа Адамо в интервью изданию DirtFish был весьма эмоционален: «Сейчас очень тяжелые времена на рынке автомобилей категории R5 и TCR. Мы работаем с небольшими командами, и мы видим, с какими трудностями они сталкиваются. И мы должны работать, чтобы помочь им выжить.

Я 30 лет проработал в автоспорте и никогда не видел подобных проблем. Ни один руководитель команды никогда не видел ничего подобного. Мы стараемся инвестировать и поддерживать всех, кого можем. Нам нужно не жаловаться, а работать в данных условиях. Вы думаете, кто-то точно знает, что сейчас нужно делать? Нет. Это новые вызовы и новые сценарии.

Все мы, все команды сейчас поддерживают тесный контакт. Общаясь с Майком Нортоном (Ford Performance), Митчем (Масааки Ичикава, Toyota Gazoo Racing), Ричи (Ричард Милленер) и Томми (Мякинен), я говорю им: “Ребята, fucking hell! Нам нужно вместе направить нашу лодку в нужном направлении. Мы в шторме и, если мы не будем решать проблему, самых слабых может смыть за борт”».

Отдельно Адамо с благодарностью высказался в адрес руководства Hyundai Motor Corporation, которое в сложившейся ситуации ведёт себя спокойно и взвешенно.

Андреа Адамо: «У меня весьма разумные руководители. В данной ситуации они ничего от меня не требуют. Мы не видели подобного со времен Второй Мировой войны, и нам нужно осторожно планировать будущее».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*