Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Глава Suzuki подтвердил завершение эры
31 октябрь 2010, 12:10

Suzuki SportSuzuki Sport


Глава Suzuki Sport, Нобухиро Таджима (Nobuhiro Tajima), заявил о том, что он очень горд Аароном Буркартом (Aaron Burkart), который стал чемпионом Junior World Rally Championship после победы в Ралли Испании ранее в этом месяце. Эта гонка стала последней для японской команды.

Место J-WRC перейдет к новой WRC Academy в 2011 и Suzuki Sport Europe подтвердила свое намерение отказаться от участия в чемпионате одновременно с завершением своей деятельности в этом году. Буркарт пилотировал Suzuki Swift Super 1600 венгерской команды.

“Suzuki Sport Europe участвовала в J-WRC с самого их зарождения,” сказал Таджима. “Мы очень горды тем, что смогли стать трехкратными чемпионами и хотим поблагодарить всех боленщиков за поддержку.”

Кроме Буркарта, в команде Suzuki на J-WRC побеждал швед Андерссон (P-G Andersson): в 2004  на Ignis, и в 2007 на Swift.

“Мы победили в J-WRC дважды вместе с Андерсеном и сейчас вновь рады стать чемпионами,” заявил Таджима. “От лица Suzuki Sport, я хочу поздравить Аарона с первым титулом чемпиона J-WRC”
“Со следующего года Suzuki Sport Europe присоединится к Monster Sport Europe в Великобритании. Венгерское подразделение Suzuki Sport Europe будет закрыто к концу 2010 года и перейдет в состав Monster Sport Europe. Должен сказать, Аарон Буркарт отлично проявил себя в последний год существования J-WRC."

Буркарт, титул чемпиона к которому перешел от Ханса Вейджса (Hans Weijs), добавляет: “Я хочу поблагодарить Suzuki Sport Europe за помощь в победе. Они всего за три дня сделали для меня практически новую машину после аварии на пробном заезде за день до финала.”




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*