Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Цисла: все организаторы, включая Италию, готовятся к гонкам по плану
21 март 2020, 15:05

Пандемия COVID-19 пока не сильно повлияла на проведение чемпионата мира по ралли – гонка в Мексике успела «проскочить» до начала череды отмен и переносов соревнований, отделавшись незначительным сокращением дистанции, а этап в Аргентине отложен, но не отменён. Промоутер первенства обещает, что решение о дальнейших действиях будет принято и объявлено совсем скоро – в первую неделю апреля.


На данный момент известно, что SpeedAgro Rally Argentina, которое должно было состояться 23-26 апреля, теперь может пройти лишь в октябре-декабре. Правительство Италии объявит о ситуации в стране и дальнейших планах 25 марта, а правительство Португалии – в период с 3 по 8 апреля. Правительство Кении, границы которой сейчас также закрыты, огласит о своих планах через месяц.



Оливер Цисла: «В настоящее время все организаторы будут продолжать подготовку к проведению своих этапов, как если бы это происходило в нормальных условиях. Это касается и Италии.


Сейчас мы ждём первой недели апреля, в которую большинство правительств примут новые решения и новые оценки ситуации в их странах. Именно это нам нужно для построения наших планов. Всё остальное сейчас неактуально».


Хочется добавить, что тут в пользу промоутера сильно играет расположение итальянского этапа чемпионата мира – если бы он базировался не на острове, расположенном, к тому же, на юге страны, то участь гонки наверняка была бы предрешена.





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*