Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сунинен: руководству нужно было, чтобы я ускорился
20 март 2020, 11:33

Для Теему Сунинена показанный в Мексике результат стал большим успехом, ведь пилот M-Sport не финишировал на подиуме целых девять месяцев, да и неудачная гонка в Швеции оптимизма не добавляла. Подиум в Мексике тем более важен, учитывая, что до этого оба старта в Гуанахуато закончились для Сунинена неудачно – один раз он финишировал двенадцатым и один раз завершил гонку аварией.

В этом году мы увидели в Мексике совсем другого Сунинена – благодаря прекрасному темпу на важнейшем спецучастке гонки, El Chocolate, он смог завоевать преимущество, которое в дальнейшем позволяло уверенно держаться в топ-3. К сожалению, ошибка в финальной части гонки и проблемы с тормозной системой не позволили финну сохранить вторую позицию под натиском Отта Тянака, но и третье место стало прекрасным результатом.

 

Теему Сунинен: «Я действительно благодарен команде за то, чего мы смогли достичь. После гонки в Швеции всё это выглядело не очень хорошо, и руководство просило немного ускориться. Я словно щёлкнул переключателем и смог вернуться, показывая хороший темп. И это делает меня счастливым. Для меня всё складывалось хорошо, было очень важно сохранять стабильность и избегать проблем. Мы постоянно помнили, что гонка не закончена, впереди ещё не один спецучасток, и может произойти всё, что угодно, поскольку мы были свидетелями не одной технической проблемы».

Одной из таких проблем было возгорание автомобиля Есапекки Лаппи, которого Сунинен теперь опережает в зачёте первенства на два очка. Что касается вероятности подняться на верхнюю ступень подиума, то Теему считает, что это не исключено.

Теему Сунинен: «Я думаю, что потенциал для этого есть, особенно, когда мы приезжаем на мои любимые этапы. Тогда у нас есть хорошие шансы на победу в ралли. Эта гонка была очень трудной для меня в последние годы, и было здорово, что я смог добиться хорошего результата».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*