Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Латвала воодушевлен борьбой за второе место
29 октябрь 2010, 07:45

Латвала готовится к ралли ВеликобританииЛатвала готовится к ралли Великобритании

Возможно, Ford и проиграл чемпионат своему главному сопернику – команде Citroen, но второй пилот команды Яри-Матти Латвала уехал из Испании с твердым решением занять второе место в общем зачете.

Финн Латвала отстает от героя Citroen Себастьяна Ожье на 11 очков, а впереди осталось только одно ралли – Ралли Великобритании, которое состоится в следующем месяце. Именно на этом ралли Латвала планирует одержать верх над своим соперником.

Он активно участвует в этом ралли с 17 лет, а в 2008 году он проиграл семикратному чемпиону мира Себастьяну Лебу.

Заняв на Ралли Испании четвертое место, уступив Лебу, Петтеру Сольбергу и Дани Сордо, Латвала прокомментировал: «Это был еще один неплохой уикенд для меня. Я отлично чувствовал машину, наслаждался ею и был расслаблен. Я чувствовал уверенность, и моя скорость на асфальте продолжает улучшаться, но, к сожалению, я не смог угнаться за ребятами и войти в тройку лидеров».

«Я много думал о чемпионате и очках по мере приближения к последнему этапу в Уэльсе. Это будет интересная гонка, интересная борьба».

Малкольм Уилсон считает, что его пилот сможет финишировать в финале на втором месте: «Уверенный финиш Яри-Матти означает, что мы можем побороться в Великобритании».

Ралли Великобритании станет последним в этом сезоне и последним ралли, где у Ford будет возможность чего-то добиться. «Теперь все внимание приковано к Великобритании, - говорит директор европейской ассоциации автоспорта Жерард Куинн. – Наша цель – увидеть, как Focus RS WRC идет к цели, и следующие несколько недель мы будет усиленно готовиться к этому этапу».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*