Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тянак об Эвансе: он усердно работает над каждой деталью
3 март 2020, 11:19

После того, как Элфин Эванс блестяще провёл два стартовых этапа сезона, став лидером чемпионата, очень многие важные фигуры мирового первенства прокомментировали успех валлийца. Пришло время послушать и Отта Тянака. Ведь Эванс провёл с эстонцем четыре сезона в одной команде, с 2014 по 2017 годы выступая в M-Sport.


Отт Тянак: «Он всегда был очень трудолюбивым пилотом. В прошлом, работая с ним на тестах в M-Sport, я всегда видел, как усердно он работает над каждой деталью. Он определенно заслуживает этого успеха».

 

Кроме того, Отт Тянак делает акцент на том, что в пользу Эванса сыграл переход из M-Sport в заводскую команду. Хотя чуть раньше, только перейдя из Toyota Gazoo Racing в Hyundai Motorsport, эстонец не упустил возможности вставить шпильку Томми Мякинену, отметив, что приятно работать в «настоящем заводском коллективе», и напомнив, таким образом, что Gazoo Racing является по большому счёту частной командой.

Отт Тянак: «Он заслуживает своего положения, придя в достойную заводскую команду и имея очень хорошую поддержку. Это важно не только в плане езды, но и в плане жизни вообще. Ведь важно не просто ездить лучше, а ездить, так сказать, легче. Он определенно заслуживает этого».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*