Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лаппи: если вы можете быть впереди Нёвилля – это уже хорошо
20 февраль 2020, 13:12

Гонка в Швеции завершилась для Лаппи довольно неплохо – на протяжении всего ралли он был стабилен, не совершал серьезных ошибок и в итоге финишировал на пятой позиции. Причём, на пятое место финн вышел практически со старта, на втором допе опередив Тьерри Нёвилля и так и не позволив пилоту Hyundai отыграться. Учитывая, что на этапе в Монте-Карло Лаппи стал четвёртым, начало сезона для него вполне можно считать позитивным.

 

В интервью изданию DirtFish Лаппи сказал: «По ходу обоих этапов мы были достаточно последовательными. В Швеции – даже больше, чем в Монте. И, откровенно говоря, я должен быть доволен своими выступлениями. Однако признаюсь, что это несколько не то, на что я рассчитывал, ведь мне хотелось бы бороться за попадание на подиум.


Но мы не так уж далеко. Если честно, нам не хватает совсем чуть-чуть, и уже на следующем этапе мы в состоянии ликвидировать наше отставание. Я уверен, что наши настройки будут работать и на гравии. Если ты можешь быть впереди Нёвилля – это, в любом случае, уже хорошо. Я думаю, что все идет по плану. Не было никаких серьёзных проблем ни у меня, ни у автомобиля, так что всё выглядит неплохо».

Остаётся добавить, что Лаппи всего дважды стартовал в Мексике: с Toyota и Citroen. Однако обе гонки оказались для него крайне неудачными – в 2017 году он стал 11-м, а в 2018 – 13-м.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*