Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ЖАН ТОДТ: БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ПРОВЕСТИ ЭТАП WRC В АМЕРИКЕ
19 февраль 2020, 09:22

Президент FIA Жан Тодт в эти выходные посетил многострадальное Ралли Швеция, дистанция которого была сокращена почти вдвое из-за отсутствия снега, и поделился своими мыслями о развитии чемпионата и потенциальном проведении гонки в США.

Ралли США в последний раз входило в календарь чемпионата мира в 1988 году. В общей сложности за 70-е – 80-е состоялось пять гонок в США и ещё четыре – в Канаде.

 

«Было бы здорово провести этап WRC в Америке. К сожалению, ралли мирового уровня уже давно не приезжает в Северную Америку, – заявил Жан Тодт в интервью порталу DirtFish. – Не буду говорить, что США – главный рынок для производителей, ведь есть ещё Китай и другие страны. Но, конечно, и FIA, и производители включают США в число ключевых стран.

Как идёт обсуждение нового регламента WRC? Все производители довольны тем, что чемпионат идёт по пути гибридизации, и активно участвуют в работе комиссий и различных встреч.

Организаторы гонки в Швеции провели отличную работу. Кстати говоря, одной из причин моего визита сюда было желание поддержать их и поблагодарить за то, что они делают. Думаю, в будущем этот опыт окажется очень полезен».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*