Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крэйг Брин: безумно рад, но вряд ли заменю Лёба
12 февраль 2020, 19:45

Крєйг Брин, являющийся одним из самых искренних и открытых пилотов чемпионата мира по ралли, не скрывает, что он безумно счастлив возможности вернуться на старт этапа чемпионата мира. Можно представить себе радость ирландца, когда всего за несколько часов до закрытия подачи заявок на гонку в Швеции он узнал о том, что заменит Себастьяна Лёба, отказавшегося от старта на втором этапе чемпионата мира.

 

Крейг Брин: «Для меня пауза с гонки в Великобритании оказалась очень долгой, так что я просто хочу вновь сесть за руль. Мы хорошо провели тесты в настоящую морозную погоду, по утрам было примерно минус восемь, поэтому покрытие оказалось именно таким, как надо. Честно говоря, я просто рад вернуться в строй вместе с Hyundai. Когда вы находитесь в одной из этих машин, вы действительно являетесь одним из самых счастливых людей на свете, и вам нужно просто наслаждаться этим».

Однако на вопрос о том, что Брин заменяет самого Лёба, ирландец улыбнулся, признавшись, что решение руководства команды вызвано определёнными обстоятельствами. Крейг не перестаёт быть скромным, хотя ему есть, чем гордиться, ведь на Rally Sweden 2018 он финишировал вторым.


Крейг Брин: «Заменить девятикратного чемпиона мира? Я не уверен в этом. Себ ведь сам поспособствовал этому решению. Но это шанс для Пола и меня вновь выйти на старт и показать, на что мы способны. Я думаю, что мы должны набрать для команды очки, и у нас есть шанс побороться за подиум или даже победу в ралли. Мы хотим доказать, что мы – хороший выбор на гонку в Швеции. Я просто на седьмом небе, и очень, очень благодарен всем. Я сделаю всё возможное, чтобы остаться с этой командой, и я действительно хочу вместе с ней продолжить свою карьеру. Быть с ней – это нечто особенное».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*