Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Николай Грязин и Ярослав Фёдоров провели тесты перед ралли Швеции 2020
12 февраль 2020, 09:34

На этой неделе пройдет 2-ой этап чемпионата мира по ралли сезона 2020 года, где выступает российский экипаж в составе Николая Грязина и Ярослава Фёдорова (Hyundai Motorsport). Вчера Николай рассказал о том, как они готовились к гонке.

 

Николай Грязин: "Пока мы готовимся к ознакомлению с маршрутом ралли Швеция, немного расскажем о тестах, которые провели перед гонкой.

Под тесты использовались две разные дороги. Весь день лил сильный дождь, что сказалось и на состоянии дороги, но нам удалось найти хорошие настройки, так что я остался доволен. Тесты прошли без проблем, инженеры Hyundai Customer Racing и RedGrey Team провели отличную работу.

На первом этапе сезона в Монте-Карло мы получили ценный опыт работы с новым автомобилем, к которому пришлось адаптироваться в сложных условиях. Сейчас я чувствую себя увереннее и надеюсь, что это скажется на результате.

Это мой второй старт в ралли Швеция, и нам будет сложно соперничать с местными экипажами, но я нацелен на хороший результат. Хочется посмотреть, как покажет себя Hyundai i20 R5. Машина демонстрирует хорошую скорость в любых условиях, так что я надеюсь, что уик-энд пройдет позитивно – вне зависимости от условий. С нетерпением ждем старта. Завтра приступим к ознакомлению."



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*