Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Региональные цели Паддона
8 февраль 2020, 09:09

Несмотря на все прошлогодние неудачные попытки Хэйдена Паддона вернуться в чемпионат мира за рулем автомобиля категории WRC (сначала была серьезная авария на тестах перед Финляндией, потом отмена этапа в Австралии), новозеландец не собирается заканчивать свою гоночную карьеру и готовится провести еще один насыщенный сезон в тихоокеанском регионе. Совсем недавно он планировал совмещать выступления в ралли (национальный чемпионат Новой Зеландии, FIA APRC) и кольцевых гонках (в новой серии TCR New Zealand Touring Car Championship, для которой был приобретен Hyundai i30 N TCR), но эту программу пришлось все-таки пересмотреть… Организаторы вынуждены были отложить запуск TCR NZ Touring Car Championship на неопределенное время, в результате чего команда Paddon Rallysport решила выставить на продажу Hyundai i30 N TCR и сосредоточить максимум внимания на своей обновленной программе (в основном, раллийной).

 

Уже объявлено, что Хэйден Паддон в 2020 году выступит минимум на четырех раундах чемпионата Новой Зеландии – два из них, Rally Otago и Rally Whangarei, являются также этапами FIA Pacific Cup. Завершит сезон он уже в Австралии, где в конце ноября финишируют азиатско-тихоокеанские региональные серии – на Coffs Harbour Rally должны определиться чемпионы FIA APRC и FIA Pacific Cup. Как обычно, Паддон вновь будет пилотировать прототип Hyundai i20 AP4, только уже в обновленной спецификации. Пока остается открытым вопрос о выступлении Паддона на Rally New Zealand, домашнем этапе WRC – удастся ли ему там стартовать и на какой именно технике? Кроме больших ралли, Хэйден планирует на перестроенном Hyundai i20 AP4++ (его мощность доведена до 800 л.с.) принять участие в трех разных мероприятиях – горной гонке Ben Nevis Golden 1200 Hillclimb (7-8 марта), суперкоротком Ashley Forest Rallysprint (сентябрь) и автоспортивном фестивале Waimate 50 (октябрь). Сам факт скорого появления Хэйдена Паддона в горных гонках заставляет задуматься – а что он еще запланирует потом в этом направлении? Неужели легендарный Pikes Peak International Hill Climb?!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*