Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Акио Тойода: в нашей команде выиграть может любой из её пилотов
3 февраль 2020, 08:50

На первом этапе чемпионата мира по ралли 2020 четыре из семи автомобилей, возглавивших абсолютный зачёт, представляли команду Toyota Gazoo Racing, однако Акио Тойода, президент Toyota Motor Corporation, считает, что производительность Yaris WRC должна быть ещё выше. Совсем недавно победа команды Томми Мякинена уже во второй своей гонке казалась фантастикой, да и уровень TGR в сезонах 2018-2019 выглядел великолепно, однако Акио Тойода хочет большего и сожалеет о том, что его автомобиль не смог одержать первую за 22 года победу в Монте. Напомним, что в последний раз экипаж Toyota выигрывал альпийскую гонку в уже далёком 1998 году, когда лучшим здесь стал Карлос Сайнц на Corolla WRC.

 

Акио Тойода: «Я рад, что новый состав команды начал с финиша всех четырёх Yaris WRC в очковой зоне, а две машины финишировали при этом на подиуме. Однако во время пресс-конференции, которая состоялась в Токио с участием наших новых пилотов, я повторил наш лозунг: «Мы ненавидим проигрывать». Так что, по моему мнению, все, включая меня, немного сожалеют о дебютной гонке чемпионата. Как я уже сказал, команда этого года – это команда, в которой могут выигрывать все гонщики. Давайте вместе будем сражаться, чтобы нацелиться на верхнюю ступень подиума, и продолжать работать вместе, чтобы сделать Yaris сильнее».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*