Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Эсапекка Лаппи: это был максимум
1 февраль 2020, 15:30

В этом году Эсапекка Лаппи проводил свою третью гонку в Монте за рулём автомобиля категории WRC, и именно в этот раз показал свой лучший результат, заняв четвёртое место. Однако отставание от группы лидеров у финна было столь ощутимым, что о борьбе с ними не могло быть и речи. На старте гонки Лаппи потерял почти половину минуты из-за перегрева двигателя, но даже если результаты первого дня «отделить» от финишных протоколов, это ничего не изменит.

 

Эсапекка Лаппи: «Мне не хватало скорости, чтобы бороться с тремя парнями, ехавшими впереди, поэтому, даже если не брать в расчёт наши проблемы, я всё равно не смог бы бороться с Элфином или Себом. Это действительно максимум, на который я был способен. В этот уикенд я смог сконцентрироваться исключительно на себе и своих задачах, не думая при этом о соперниках и нашем положении в абсолютном зачёте, так что я доволен.

Это было одно из самых сложных Rallye Monte-Carlo, в которых я когда-либо участвовал (это была пятая гонка финна в Монте – прим. ред.). В воскресенье мы не понимали, какие покрышки выбрать. Было ясно, что это должны были быть слики, однако какого состава?

Сложной оказалась и суббота, когда лёд таял, а наш экипаж разведки давал информацию для правок стенограммы. Было нелегко предсказать, в каких поворотах лёд растает, так что стенограмма была не идеальной, и я это понимаю. Несмотря на то, что любая асфальтовая гонка первенства сильно отличается от Монте, мы всё же смогли попробовать разные настройки, благодаря чему я понял, как автомобиль реагирует на те или иные изменения».

Кстати, очки, заработанные Лаппи, позволили M-Sport пересечь рубеж в 250 стартов подряд, в которых набирались очки.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*