Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Команда Ford готова к новым испытаниям в Испании - часть 2
21 октябрь 2010, 19:09

«Когда ралли проходит по чистому асфальту на втором и третьем этапах, условия гонки более постоянными. Это – самые чистые дороги, по которым мы гоняем в продолжение сезона, поскольку здесь меньше возможностей срезать повороты и вынести грязь на дорогу. Здесь – меньше сюрпризов, чем на предыдущей трассе во Франции», - добавил 30-летний финн.

Латвала перед ралли Испании и чувствует себя довольно уверенно после того, как он относительно сильно выступал в течение последних нескольких месяцев. «Здесь дороги представляют собой чистый асфальт и напоминают тем самым трассу для гонок. Мне нравится это всё больше и больше, и моё вождение становится всё лучше», - отметил пилот.

«Мне не нравились предыдущие первые дни этапов, а также большинство тех, которые в этом году не входят в стандартный маршрут. Они были сложными с множеством мест для того, чтобы срезать. Сейчас возможностей срезать на трассе намного меньше. Спецучастки в субботу и воскресенье мне кажутся намного лучше».

«Я с нетерпением жду начала гонок, хотя на трассах с различным покрытием мне нужно будет быть осторожным на первом спецучастке. Изменение поверхности – это непременно изменение скорости. Когда трасса из грязи переходит на асфальт, необходимо двигаться как можно более гладко и «чисто». Торможение на асфальте, когда шины побывали в грязи, является довольно сложным», - подчеркнул 25-летний финн.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*