Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Видео: Live трансляция ралли Монте-Карло 2020 (WRC)
26 январь 2020, 10:41

ВИДЕО ОБЗОР РАЛЛИ МОНТЕ-КАРЛО 2020 СМОТРИТЕ ТУТ


С 22 января по 26 января 2020 года пройдет этап чемпионата мира по ралли (WRC) - ралли Монте-Карло 2020 (Rallye Automobile de Monte-Carlo). Представляем вашему вниманию прямую онлайн видео трансляцию ралли Монте-Карло 2020

 Полное расписание можно посмотреть тут

ВНИМАНИЕ: ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕ РАБОТАЕТ ВИДЕО

Если у Вас не включается видео, то, скорее всего, Ваш провайдер заблокировал доступ к социальной сети "Одноклассники". Для обхода блокировки используйте VPN или TOR-браузер. По идее должна сработать эта методика https://gaidi.ru/lajfxaki/kak-zajti-v-odnoklassniki-esli-dostup-zakryt/ , но будьте осторожны! Неправильное использование VPN может снизить безопасность компьютера. Подробнее о программе https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=749832




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Spbwrc | 23 январь 2020, 22:24

    Дмитрий , в очередной раз низкий поклон за трансляции. Респект и уважуха. Ну и небольшой вклад в развитие канала с меня . Спасибо !!!!!

  2. kalinas | 23 январь 2020, 22:25

    Дмитрий, SOS!!!))) 

  3. СаБор | 23 январь 2020, 22:34

    есть ссылка на трансляцию?

  4. Дмитрий Лунин | 23 январь 2020, 22:50
    Цитата: СаБор

    есть ссылка на трансляцию?

    Заработало,

  5. Дмитрий | 23 январь 2020, 23:01

    Как или где посмотреть трансляцию?

    заранее спасибо.



    Как или где посмотреть трансляцию?

    заранее спасибо.

  6. СаБор | 23 январь 2020, 23:11

    на этой странице - нет.

  7. kalinas | 23 январь 2020, 23:14

    У Форда что-то провалилось все. Самый красивый WRC едет хуже всех.

  8. yastrub1990 | 23 январь 2020, 23:31

    Спасибо за трансляцию!

     

  9. Дмитрий Лунин | 24 январь 2020, 01:00
    Цитата: СаБор

    на этой странице - нет.

    хм, странно. Сделай скрин экрана. На этой странице под текстом должен быть плеер с видео. 

  10. Дмитрий | 24 январь 2020, 09:24

    Тоже не мог понять в чём дело, включил VPN - всё заработало.

     

    Сегодня будет трансляция? 

  11. Дмитрий Лунин | 24 январь 2020, 09:29
    Цитата: Дмитрий

    Тоже не мог понять в чём дело, включил VPN - всё заработало.

     

    Сегодня будет трансляция? 

    Странно, Какая страна/город? Не с Украины случаем? может провайдеры блочат украинцев или украинские провайдеры блочат некоторых российских хостеров. 

    Что вообще пишет? какая ошибка? можно скрин или видео?

  12. Дмитрий | 24 январь 2020, 09:51

    да, из Украины, скорее всего по этому. Скрин вставить не получается, видно плеер на котором написано "Превышено время ожидания ответа от сайта ok.ru.".

     

    Но VPN всё исправляет, вчера удачно посмотрел) если у кого такая же проблема, VPN или TOR-браузер помогут)

  13. Дмитрий Лунин | 24 январь 2020, 10:17
    Цитата: Дмитрий

    да, из Украины, скорее всего по этому. Скрин вставить не получается, видно плеер на котором написано "Превышено время ожидания ответа от сайта ok.ru.".

     

    Но VPN всё исправляет, вчера удачно посмотрел) если у кого такая же проблема, VPN или TOR-браузер помогут)

    Ну у Вас там заблокирован наши соц сети насколько я понял. 

  14. kalinas | 24 январь 2020, 10:27

    Дмитрий, смотрю в Донецке, все ок, иногда задержки бывают.

  15. Дмитрий Лунин | 24 январь 2020, 10:30
    Цитата: kalinas

    Дмитрий, смотрю в Донецке, все ок, иногда задержки бывают.

    Ну там у Вас особая специфика. Я так понял не все законы Украины там исполняются, а блокируют российские соц сети по указу президента Украины. 

  16. Гость kalinas | 24 январь 2020, 12:39

    Что там с Тянаком и Ярвеойя, на дорогу выбрались хоть? Что-то на онбордах их не видно, не замерзли, часом?

  17. Гость kalinas | 24 январь 2020, 13:50

    Эванс разбушевался! Болею за него!

  18. Дмитрий Лунин | 24 январь 2020, 14:20
    Цитата: Гость kalinas

    Что там с Тянаком и Ярвеойя, на дорогу выбрались хоть? Что-то на онбордах их не видно, не замерзли, часом?

    Раздолбали машину, улетели в госпиталь для прохождения обязательного медосмотра

    еще фото и видео тут https://wrc-info.ru/main/news/wrc/19602-jestonec-ott-tjanak-popal-v-zhestkuju-a
    variju-na-ralli-monte-karlo-2020.html

  19. D71 | 24 январь 2020, 15:03

    Жёстко улетели.

  20. Диана | 24 январь 2020, 18:23

    Оття и Мартина оставили в больнице до завтра. ну это и понятно. простые сметрные уже почивали бы на небесах после такой аварии... от меня еще раз спасибо за обзоры и трансляцию! и с получки взнос! 

  21. Дмитрий Лунин | 24 январь 2020, 22:23
    Цитата: Диана

    Оття и Мартина оставили в больнице до завтра. ну это и понятно. простые сметрные уже почивали бы на небесах после такой аварии... от меня еще раз спасибо за обзоры и трансляцию! и с получки взнос! 

    Спасибо!) будем стараться)

  22. Hamelion64 | 25 январь 2020, 11:48

    Спасибо Дмитрий!!! кроме вас нигде больше не нашёл возможности посмотреть:)

    Но объясните мне "недалёкому" а наш то где??? на СУ1 видел, а дальше ни в одном включении не мелькал даже, в новостях пишут что то на четвёртом месте то на третье в общем зачёте, но где??!??!?!

  23. Дмитрий Лунин | 25 январь 2020, 12:05
    Цитата: Hamelion64

    Спасибо Дмитрий!!! кроме вас нигде больше не нашёл возможности посмотреть:)

    Но объясните мне "недалёкому" а наш то где??? на СУ1 видел, а дальше ни в одном включении не мелькал даже, в новостях пишут что то на четвёртом месте то на третье в общем зачёте, но где??!??!?!

    Показывают переодически. Он едет в категории WRC2. Т.е. есть основная WRC на автомобиля WRC, а есть категория WRC2, где выступают автомобили категории RC2(R5). Там он 3-ий по итогам вчерашнего дня был. Сегодня еще не стартовал. 

  24. Гость kalinas | 25 январь 2020, 16:12

    Кина не будет?

  25. Дмитрий Лунин | 25 январь 2020, 16:20
    Цитата: Гость kalinas

    Кина не будет?

    Должно работать. Обновите пожалуйста страницу и попробуйте еще. 

  26. Кир | 25 январь 2020, 20:16

    Здравствуйте!

    Благодарю за весь сайт в целом и за видео LIVE особенно!

    Спасибо!

  27. Дмитрий Лунин | 25 январь 2020, 20:23
    Цитата: Кир

    Здравствуйте!

    Благодарю за весь сайт в целом и за видео LIVE особенно!

    Спасибо!

    и вам спасибо, что заходите)

  28. СаБор | 26 январь 2020, 12:02
    Цитата: Дмитрий Лунин
    Цитата: СаБор

    на этой странице - нет.

    хм, странно. Сделай скрин экрана. На этой странице под текстом должен быть плеер с видео. 

    смотрю в оригинале на BT SPORT

  29. Дмитрий Лунин | 26 январь 2020, 12:05
    Цитата: СаБор
    Цитата: Дмитрий Лунин
    Цитата: СаБор

    на этой странице - нет.

    хм, странно. Сделай скрин экрана. На этой странице под текстом должен быть плеер с видео. 

    смотрю в оригинале на BT SPORT

    Просто интересно из-за чего ошибка. А то может еще у кого-то также.