Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье надеется на седьмую победу в Монте-Карло
18 январь 2020, 13:27

Себастьян Ожье, имеющий на своём счету шесть побед в Монте-Карло, надеется завоевать в Альпах очередное золото. Француз непрерывно выигрывал дебютную гонку сезона, начиная с 2014-го года, а годом ранее, в 2013-м, был вторым, выведя на допы дебютировавший тогда Volkswagen Polo R WRC. После второй тестовой сессии в горах Ожье признался, что с каждым днём чувствует себя комфортнее за рулём нового для себя Yaris WRC, а на такой гонке, как в Монако, это очень и очень важно.

Себастьян Ожье: «Монте – это гонка, в которой вам не всегда нужно снимать с автомобиля все сто процентов производительности. Здесь куда важнее принимать правильные решения и делать правильный выбор покрышек, а для этого необходимо понимать, какие на трассе условия и как они будут изменяться».

 

В течение трёх последних сезонов Ожье дважды выигрывал в Монте-Карло на новой для себя машине, что является лучшим подтверждением его слов.

Себастьян Ожье: «Дебютировать на новом для себя автомобиле в какой-то мере лучше именно на таком этапе, а не в какой-то гонке типа Rally Finland, где вам нужно с самого старта мчаться, выжимая из техники все её возможности вплоть до каждой десятой доли секунды.

Для меня самое главное в Монте – чувствовать себя комфортно в автомобиле. Это не так просто, когда вы не знаете машину и не знаете своего предела за рулём этой машины, но если уж вы можете чувствовать себя комфортно, то это придаёт вам уверенности, особенно когда условия так сильно меняются. Начинать сезон на новом автомобиле не просто, но мы практиковались в этом в течение последних лет. Мне удавалось довольно быстро адаптироваться в новой среде, поэтому я надеюсь, что смогу сделать это снова».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*