Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Toyota представила ливрею на сезон 2020
10 январь 2020, 17:46

Раллийная команда Toyota Gazoo Racing представила ливрею на сезон 2020 года. Сразу бросается в глаза, что раскраска машин абсолютно не изменилась по сравнению с прошлым годом.

 

6-ти кратный чемпион WRC Себастьян Ожье уже многие годы сотрудничает с компанией "Red Bull" и всегда приносит в свою команду производителя энергетических напитков в качестве спонсора, однако на тойотовских машинах пока нет ни единого логотипа "красного быка". Возможно эмблемы "Red Bull" появятся на шлеме Себа.





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Pavel | 10 январь 2020, 18:09

    Возможно Red Bull появится на автомобилях Hyundai Motorsport, там звездный состав.

  2. kalinas | 10 январь 2020, 18:10

    Себастьян, как ты мог бросить свою Францию и Ситроен? А почему на презентации нет скандальной СТ205? Шо, стыдно?

  3. Дмитрий Лунин | 10 январь 2020, 18:43
    Цитата: Pavel

    Возможно Red Bull появится на автомобилях Hyundai Motorsport, там звездный состав.

    возможно достопочтенные японцы не хотят себя ассоцирировать с этими сомнительными энергетиками, которые не особо полезны.

     

    P,S, спасибо кстати за наводку!

  4. kalinas | 10 январь 2020, 19:05
    Цитата: Дмитрий Лунин
    Цитата: Pavel

    Возможно Red Bull появится на автомобилях Hyundai Motorsport, там звездный состав.

    возможно достопочтенные японцы не хотят себя ассоцирировать с этими сомнительными энергетиками, которые не особо полезны.

     

    P,S, спасибо кстати за наводку!

     

  5. Дмитрий Лунин | 10 январь 2020, 19:06
    Цитата: kalinas

    Себастьян, как ты мог бросить свою Францию и Ситроен? А почему на презентации нет скандальной СТ205? Шо, стыдно?

    А что за ст205? 

    Там у них видео есть на 9 часов с автосалона. может и была)

    А с себастьяном непонятно. Может ситроен еще раньше намекал, что уйдет? может просто себ не стал дожидаться и первым сделал шаг, чтобы не остаться у разбитого корыта. 

  6. kalinas | 10 январь 2020, 19:07

    Дима, Ред Булл меня спасал ото сна не раз, впрочем, как и другие энергетики. В основе все тот же кофеин. А вот почему Матешиц не стал связываться с япами - вопрос! Может потому, что он европеец?) А может потому, что деньги умеет считать. 

  7. Дмитрий Лунин | 10 январь 2020, 19:07
    Цитата: kalinas
    Цитата: Дмитрий Лунин
    Цитата: Pavel

    Возможно Red Bull появится на автомобилях Hyundai Motorsport, там звездный состав.

    возможно достопочтенные японцы не хотят себя ассоцирировать с этими сомнительными энергетиками, которые не особо полезны.

     

    P,S, спасибо кстати за наводку!


    Себастьян, как ты мог бросить свою Францию и Ситроен?



    Дима, Ред Булл меня спасал ото сна не раз, впрочем, как и другие энергетики. В основе все тот же кофеин. А вот почему Матешиц не стал связываться с япами - вопрос! Может потому, что он европеец?) А может потому, что деньги умеет считать. 

    там не только кофеин, а еще какая-то фигня. Много же случаев было, когда люди слишком много выпивали и сердце останавливалось. Вполне здоровые люди. Понятно, что и кофем можно упиться, но как бы смерть от кофе ооочень редко бывает.

  8. kalinas | 10 январь 2020, 19:09

    Это та тойота, на которой химию с рестриктором обнаружили, и вышвырнули их из чемпионата.