Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Отт Тянак: сразу видно, что это заводская команда
2 январь 2020, 14:06

С 1 января Отт Тянак официально стал пилотом Hyundai Motorsport, и издание wrc.com сразу опубликовало интервью с эстонцем в его новом статусе.

 

В прошлом месяце во французских Альпах вы впервые управляли новым для себя автомобилем. Как всё прошло?

Я на самом деле просто делал примерку сиденья перед первыми полноценными тестами. Время тестирования весьма ограничено, поэтому мы не хотели тратить время будущей тестовой сессии на то, чтобы освоиться за рулём. Когда я управлял автомобилем, всё было в порядке. Машина едет легко и вызывает приятные чувства.

Условия были благоприятными?

Утром было несколько обледеневших мест, а позже лёд сохранялся на тех участках, которые оставались в тени. Но дорога, по большому счёту, была довольно сухой, со стабильным сцеплением, так что для знакомства с новым автомобилем это было неплохо.

Чьи настройки вы использовали?

Тьерри и Себ управляли автомобилем до меня, и их настройки не так уж отличаются друг от друга. Сначала мы использовали их настройки, а затем внесли некоторые изменения. Это позволило освоиться с автомобилем, да и вообще, на этом уровне уже было ясно, что автомобиль хорош. И это главное.

Чего ты хочешь от автомобиля перед гонкой в Монте-Карло?

Гонка в Монте-Карло не требует от автомобиля пиковой производительности или максимальной скорости. Это очень сложная гонка, в которой важно чувствовать себя комфортно и уверенно. Здесь многое зависит от мелких деталей, но в плане комфорта я получил всё, чего хотел.

В ближайшие дни вас снова ждут тесты. Чего вы от них ожидаете?

Я хочу поездить на автомобиле в сложных условиях. У меня есть понимание того, что делать с автомобилем в нормальных условиях, но теперь нам нужно найти места со снегом и льдом для будущих тестов.

А как вас встретили в Hyundai?

По-настоящему хорошо. Сразу видно, что это заводская команда. Это бросается в глаза, если смотреть на их работу. Это очень высокий уровень. Они знают, что делают, сразу реагируют на пожелания и оказывают максимально возможную поддержку на высшем уровне. Я счастлив.

Фото: Yohan Muller и Julienpixelrally




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Соколов Елисей | 3 январь 2020, 15:02

    " - А как вас встретили в Hyundai?

     - По-настоящему хорошо. Сразу видно, что это заводская команда. Это бросается в глаза, если смотреть на их работу. Это очень высокий уровень. Они знают, что делают, сразу реагируют на пожелания и оказывают максимально возможную поддержку на высшем уровне. Я счастлив." - видимо, неплохую такую обиду затаил эстонец на руководство Тойоты, вопрос - из-за чего? 

  2. Дмитрий Лунин | 3 январь 2020, 15:08
    Цитата: Соколов Елисей

    " - А как вас встретили в Hyundai?

     - По-настоящему хорошо. Сразу видно, что это заводская команда. Это бросается в глаза, если смотреть на их работу. Это очень высокий уровень. Они знают, что делают, сразу реагируют на пожелания и оказывают максимально возможную поддержку на высшем уровне. Я счастлив." - видимо, неплохую такую обиду затаил эстонец на руководство Тойоты, вопрос - из-за чего? 

    Есть много слухов. Один из них в том, что это связано с ралли Сардинией 2019, где тянак упустил победу из-за поломки рулевого управления. Вроде как у них уже была подобная поломка и Тянак предлагал побыстрому привезти запасные части и поменять проблемный агрегат, но Мякинен не сделал этого. 

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*