Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Начальные планы Остберга
1 январь 2020, 19:52

По-прежнему остается открытым вопрос о дальнейших планах Мадса Остберга. Если еще несколько месяцев назад норвежец регулярно выступал в WRC-2 Pro в качестве фирменного пилота Citroen Racing и у него даже были небольшие шансы на место в основном составе (с Себастьяном Ожье и Эсапеккой Лаппи), то внезапный побег французской марки из высшей лиги WRC воздвиг высокий барьер на карьерном пути Мадса… Места в Toyota Gazoo Racing и Hyundai Motorsport уже разобраны, в M-Sport Ford WRT все больше присматриваются к другим пилотам и практически ни разу не упоминали о возможности сотрудничества с норвежцем. Была еще небольшая вероятность того, что Мадс Остберг сумеет найти серьезных спонсоров и попробует реализовать программу стартов в WRC (в основном, европейские раунды) за рулем экс-заводского Citroen C3 WRC…

 
Однако подобная версия так и осталась на уровне «А если будет так?», поэтому в последние недели все чаще обсуждали иной вариант – Мадс при поддержке Citroen Racing и Citroen Norge проведет сезон в WRC-2 (так с 2020 года называется обновленный WRC-2 Pro), а также выступит в норвежском национальном чемпионате. В какой-то момент даже появились сообщения, что Остберг начнет сезон уже в Монте-Карло за рулем Citroen C3 R5, но очень быстро исчезли. И только сейчас начала появляться хоть какая-то более или менее достоверная информация – Мадс Остберг перед Новым годом сообщил, что начнет сезон двумя стартами в Норвегии, на Sigdalsrally (18 января) и KNA Rally Finnskog (1 февраля). При этом не было упоминания, на какой именно технике – хотя почти никто не сомневается, что это будет Citroen C3 R5. Что будет дальше – вопрос остается открытым… Возможно, какие-то новые подробности появятся ближе к концу января или даже в феврале.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*