Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Hyundai Motorsport: программа готова!
17 декабрь 2019, 19:30

Межсезонье и предрождественские каникулы обычно мало влияют на ритм жизни заводских команд – даже если нет соревнований или тестов, работа все равно идет полным ходом. Например, логистикам уже сейчас приходится «связывать» все транспортные цепочки и графики на следующий год. Тем более, что будущий сезон получил совершенно новые направления – в первую очередь, на Японию и в Кению. Кроме того, всем командам пора окончательно определиться с программами стартов для всех своих пилотов. Особенно для тех, которые либо будут выступать в роли четвертого номера (например, Такамото Кацуты, которому уже успели составить программу из восьми стартов в WRC-2020), либо делят между собой место третьего пилота (это уже главная забота Hyundai Motorsport, который целый год интенсивно использовал принцип «ротации» пилотов).

 
Во всяком случае, две заводские команды из трех уже окончательно сформировали свои составы (как обычно, в M-Sport подобные кадровые и организационные вопросы решаются в последний момент) – при этом Toyota Gazoo Racing уже четко нацелилась на формат «Три постоянных пилота плюс четвертый номер». Если что-то и изменится в планах тойотовцев, то только в том случае, если к их программе сумеет подключиться Яри-Матти Латвала. А вот у Hyundai Motorsport пока что прорисовывается вариант с двумя бессменными лидерами (то есть с Тьерри Нёвиллем и Оттом Тянаком), которым будут поочередно составлять компанию Себастьян Лёб и Даниэль Сордо. До последнего времени оставался открытым вопрос, как между испанцем и французом распределят 13 этапов WRC-2020… Сейчас, кажется, получены все ответы – Сордо начнет свой сезон в марте в Мексике, после чего выступит в Аргентине, Португалии, Италии, Турции, Германии и Японии. То есть шесть остальных раундов (Монте-Карло, Швеция, Кения, Финляндия, Новая Зеландия, Уэльс) достанутся Лёбу. Но, как показывает пример Андреаса Миккельсена в 2019 году, планы всегда могут измениться…




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*