Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Отт Тянак: в команде будет большая битва
12 декабрь 2019, 11:02

В течение этого сезона Тьерри Нёвилль и Отт Тянак были принципиальными соперниками, каждый из которых стремился завоевать свой первый в карьере титул, и каждый из которых прочно ассоциировался со своей командой. Именно поэтому после перехода Отта в Hyundai одним из главных вопросов была возможность продуктивного сосуществования двух топ-пилотов в чемпионской команде. В недавнем интервью изданию autosport.com эстонец категорически отверг возможность конфронтации с Нёвиллем. При этом Отт не считает, что пришёл в команду Тьерри Нёвилля: «На самом деле Андреа пригласил меня присоединиться к ЕГО команде, так что я присоединяюсь именно к команде Андреа Адамо! В конце концов, мы являемся нанятыми водителями, на которых возложены определённые обязанности. Это новый год, и мы начнём его с чистого листа. Все стартуют в равных условиях, без очков, и каждый будет бороться как в личном зачёте, так и в командном. Я не вижу никаких проблем. Что касается меня, то могу сказать, что я профессионал, который должен выполнять свою работу. Что касается команды, то я уверен, что с Тьерри мы будем очень и очень сильны. Нет сомнений, что в команде будет большой бой, но пока он ограничивается спецучастками, я не вижу никаких проблем. Обычно происходит так, что если у вас сильный коллега по команде, это делает всю команду сильнее. Я знаю Тьерри и буду стимулировать команду к развитию автомобиля. Это будет захватывающий сезон и борьба с мотивацией на завоевание чемпионства. Я чувствую, что команда будет бороться именно за это».

 
Что касается прошедших недавно тестов, то о них Отт Тянак не распространяется. Зато технический директор Toyota Gazoo Racing Том Фаулер рассказал autosport.com, что не переживает по поводу информации об автомобиле сезона 2020, которую эстонец унёс с собой в Hyundai: «Отт знает, что мы сконцентрировались на некотором снижении веса, но он не знает глубинных вещей, над которыми мы работали. Единственный омологационный джокер, который мы используем в межсезонье – это изменение передаточных чисел, рассчитанных на продление службы коробок передач. Нас не беспокоит, какими знаниями о нашем автомобиле обладает Отт».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*