Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тянак уверен, что сможет бороться за титул
9 декабрь 2019, 21:58

Отт Тянак, который на днях провёл тесты с Hyundai перед стартом в Монте-Карло, уверен, что вместе со своей новой командой он сможет опять бороться за титул.


Во время церемонии награждения в Париже Тянак сказал: «Hyundai выиграла чемпионат в зачёте производителей, так что у меня, очевидно, не может быть сомнений в том, что я нахожусь там, где нужно. Всегда нелегко менять команду, ведь нужно время, чтобы освоиться, но я верю, что у меня будут все инструменты, необходимые для борьбы за чемпионат. В следующем году я определенно буду бороться за титул».


Тестовая сессия в Альпах позволила Отту «присидеться» к новому для него автомобилю и понять его возможности. На вопрос о том, чувствует ли он себя комфортно за рулём i20 WRC, Отт ответил: «Да, конечно! Что касается Toyota, всегда нелегко покинуть команду, особенно, располагающую таким автомобилем. Это были два замечательных года, машина улучшалась, производительность росла, в этом нет никаких сомнений. Всегда легче оставаться там, где ты есть, но я все еще чувствую огромную мотивацию, которая заставляет меня двигаться вперёд. Я не собираюсь останавливаться на одном титуле. Мне нужно больше.

В течение сезона я общался с Андреа Адамо. Он, как мне кажется, тот парень, который любит идти вперёд так, как мне это нравится. Поэтому я уверен, что мы – хорошая команда, а коллектив полон мотивации для того, чтобы сделать всё возможное для борьбы за чемпионство».

Что касается прощания с Toyota, то оно, по словам Отта, состоялось абсолютно без негатива: «Это были длительные переговоры, и они долгое время ни к чему не приводили. Я считаю, что обид не было, и мы просто продолжим участвовать в гонках, но теперь – друг против друга».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*