Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

M-Sport: «Нам нужна молодежь»
3 декабрь 2019, 19:42

После того, как Hyundai Motorsport и Toyota Gazoo Racing максимально «накачали» свои составы экипажами всех уровней (от трех чемпионов мира разных лет до юниоров класса Калле Рованпери и Такамото Кацуты), остается открытым вопрос лишь с M-Sport Ford WRT… Все-таки британская команда в течение двух лет уже лишилась всех своих сильнейших пилотов (Отт Тянак, Себастьян Ожье, Элфин Эванс) и до сих пор не готова обнародовать свою программу на сезон 2020 года – сколько экипажей будет задействовано (два или три), кто именно составит «костяк». Сейчас почти никто не сомневается в том, что финн Теему Сунинен останется под крылом Малкольма Уилсона и в следующем году – но официального сообщения о контракте с ним до сих пор нет. Поэтому существует вероятность, что новый состав M-Sport Ford WRT запросто всех удивит – тогда все прогнозы поклонников «кадрового пасьянса с элементами покера» могут стать сплошной большой ошибкой.

 
Два самых главных человека в M-Sport, то есть его владелец Малкольм Уилсон и шеф команды WRC Ричард Милленер, в своих комментариях порталу Rallye Magazin вроде бы попытались обрисовать планы на будущий сезон, но в итоге напустили еще немного тумана. По словам Уилсона, команда в любом случае намерена выступать минимум с двумя экипажами. При этом британцы хотели бы найти кого-то из новых юниоров, которые росли бы вместе с командой и в будущем могли побороться за титул. Тот же Теему Сунинен вполне подходит под такую концепцию, но кто мог бы составить ему компанию? Вспоминают также Эсапекку Лаппи, но юниором уже не считают и больше оценивают его как универсала для поддержки команды. Примерно то же самое можно сказать и о Крэйге Брине с Мадсом Остбергом. Милленер же намекнул, что хотел бы время от времени видеть на месте третьего номера Хэйдена Паддона вместе с Гасом Гринсмитом. После всех этих «вводных» остается лишь усиленно гадать, с каким же все-таки составом M-Sport Ford WRT начнет следующий сезон…




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*