Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Видео: Россияне Николай Грязин и Ярослав Фёдоров протестировали раллийный Hyundai i20 R5
19 ноябрь 2019, 13:13

В прошлом году российский экипаж в составе Николая Грязина и его штурмана Ярослава Фёдорова выиграл чемпионат Европы по ралли в молодежном зачете. В этом сезоне россияне попробовали свои силы в чемпионате мира по ралли в зачете WRC 2, показав хорошую скорость и неплохой результат. На их счету победа в Финляндии и подиум в Швеции. По итогам сезона Николай стал 4-ым, а Ярослав и вовсе взял бронзовую медаль среди штурманов в зачете WRC 2.

 

На данный момент главные успехи Николая и Ярослава были одержаны за рулем Skoda Fabia R5 различных модификаций, но они присматриваются и к другим раллийным автомобилям. В частности,они опробовали в деле Volkswagen Polo GTI R5, выиграв на нем ралли «Нова Горица» 2019. В прошлом месяце россияне также побывали на базе M-Sport и протестировали Ford Fiesta R5 MK2, а на днях в их руки попал Hyundai i20 R5.

Тут сразу стоит вспомнить идею главы Hyundai Motorsport Андреа Адамо, который хочет создать заводскую команду в WRC 2, но при этом ищет быстрых гонщиков, которые бы могли принести бюджет в команду. Вполне возможно, что россиянам удастся попасть в состав этой новой команды.

 

 

 

 

 





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*