Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

WRC: Пэддон:"Мы собрали 600 000 долларов, но не получили никакой отдачи"
13 ноябрь 2019, 12:24

Отмена ралли Австралии 2019 может положить конец надеждам новозеландца Хейдена Пэддона на возвращение в чемпионат мира по ралли.

После долгого сотрудничества с Hyundai Хейден Пэддон остался без места в WRC в этом году. Ему удалось найти бюджет для выступления на ралли Финляндии за рулем Ford Fiesta WRC, но авария во время тренировочных заездов привела к сильному разрушению автомобиля, из-за чего новозеландец так и не смог стартовать в гонке.

 

Потеряв кучу денег Хейден все-таки смог найти возможность выступить на ралли Австралии, но гонка была неожиданно отменена из-за лесных пожаров, бушующих в районе проведения соревнования.

«Наше будущее в WRC теперь выглядит еще более туманным, чем раньше, - признал Пэддон. - Это очень обидно, особенно учитывая тот факт, что мы никак не можем повлиять на это. В этом году мы должны были выступить в двух этапах WRC, но не смогли даже выйти на линию старта. Эмоционально это очень опустошает всех, кто пытался помочь нам и поддерживал нас. Мы собрали более 600 000 долларов для этих двух гонок, но абсолютно не получили никакой отдачи. Мы просто не смогли получить шанс проявить себя. Это очень расстраивает.

Многие другие гонщики просто сидят и ждут, пока кто-нибудь постучится к ним в дверь. Мы стараемся проявлять активность и искать каждую возможность, но пока нам не везет. Впрочем, по крайней мере, мы старались.

Мы довольно сильно пострадали в финансовом плане. Есть много людей, которые вложили в нас много денег, но они не бездонная бочка. В этом году мы старались проявить себя, показать на что мы способны и что можем предложить. Затем мы намеревались использовать это, чтобы вести переговоры с командами относительно нашего выступления в следующем сезоне. К сожалению, наши планы рухнули. Сейчас мы находимся где-то в конце очереди (претендентов на места в WRC)»

Впрочем, несмотря на все трудности, Хейден Пэддон не сдается.

Пэддон: «Мы никогда не сдаемся, но, возможно, сейчас настало время вернуться домой и отдышаться. Мы не можем складывать все яйца в одну корзину. Мы можем идти в разных направлениях. В мире автоспорта есть много других интересных вещей».

За свою карьеру в WRC Хейден Пэддон одержал 1 победу и завоевал 8 подиумов, выступив в 81 гонке.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*