Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Австралии 2019: проблемы усиливаются
11 ноябрь 2019, 13:04

организаторы австралийского этапа чемпионата мира сообщили о сокращении программы гонки в связи с сильными лесными пожарами в Новом Южном Уэльсе, о которых мы писали вчера. В результате пожаров уже погибли три человека и пострадали тысячи домов. Если гонка и состоится, то её маршрут в любом случае будет значительно сокращён, а проведение национального зачёта, участники которого едут за заводскими экипажами, уже отменено.

Учитывая масштабы катастрофы (а сейчас бушует около 60 пожаров), вообще сложно представить, каким образом к проведению гонки будет привлекаться необходимое количество пожарных, спасателей, медиков и полиции. К тому же, прогноз погоды на вторник обещает усиление ветра, который наверняка перенесёт огонь непосредственно на спецучастки, лишив организаторов возможности подготовить эти дороги к проведению гонки.


 

 

Организаторы Rally Australia выпустили обращение, в котором говорится: «Наши мысли – с жителями Нового Южного Уэльса, особенно с людьми, которые потеряли близких, средства к существованию и дома в результате пожаров на севере региона. Организаторы Kennards Hire Rally Australia по-прежнему надеются провести финальный этап чемпионата мира по ралли. Мы проводим консультации с аварийными службами, властями и местным сообществом по поводу развивающейся пожарной ситуации в регионе и надеемся, что сокращение дистанции позволит нам провести гонку».

 Добавим, что сервис Google позволяет отслеживать, в каких именно местах сейчас горят леса, в каких районах необходимо быть готовым к возгаранию, и какие дороги перекрыты. Для наблюдения перейдите по ссылке – http://google.org/crisismap/australia




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*