Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Австралии 2019 под угрозой срыва
11 ноябрь 2019, 09:07

Организаторы заключительного этапа чемпионата мира серьёзно обеспокоены нависшей над проведением гонки угрозой – в районе проведения ралли бушуют пожары, из-за чего закрыт проезд по дорогам, которые совсем скоро должны стать спецучастками, причём, закрыт он абсолютно для всех – даже для официальных лиц гонки.

 

Уэйн Кенни, директор Rally Australia, опубликовал следующее сообщение: «В настоящее время в Новом Южном Уэльсе происходит большое количество пожаров – в различных местах на большой территории горит лес. Пока это не имеет значительного влияния на состояние дорог, которые будут использоваться в Rally Australia. Организаторы поддерживают тесные и регулярные контакты с властями, которые хорошо осведомлены о предстоящем мероприятии и оказывают всяческую помощь. Все лесные участки, которые будут использоваться для ралли, в качестве меры предосторожности полностью закрыты для передвижения, в том числе – для любой деятельности, связанной с подготовкой гонки».

Во вторник стартует ознакомление с трассой, так что гонка сейчас действительно находится под угрозой срыва. Из-за закрытия Тихоокеанского шоссе к северу от Сиднея были опасения и по поводу своевременного оборудования сервис-парка, однако с этим проблем, к счастью, не возникло. В истории чемпионата мира по ралли не раз случалось, что в дело вмешивались лесные пожары – из новейшей истории можно вспомнить отмену спецучастка в Португалии. Но какой удар по первенству может нанести отмена решающей гонки сезона, сложно даже представить. Обновление информации о состоянии дел в Австралии организаторы обещают уже в ближайшее время.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*