Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Оливер Цисла: рады открыть сезон в Бирмингеме
7 ноябрь 2019, 14:37

Промоутер чемпионата мира по ралли использует самые разные возможности для продвижения серии – чего стоит хотя бы проведение промо-этапа в Эстонии. Далеко позади остались времена, когда мировое раллийное первенство состояло исключительно из гонок, находящихся в календаре – сегодня вокруг него происходит всё больше и больше различных событий.

 

Как и год назад, презентация команд сезона 2020 состоится в британском Бирмингеме на Autosport International Show, традиционно проводимом изданием Autosport. Если раньше каждый из коллективов проводил отдельную презентацию, то теперь стало традицией презентовать всех участников в одно время в одном месте. За 10 дней до первого этапа сезона команды представят болельщикам свои автомобили в спецификации и окраске образца 2020, а также своих пилотов, включая экипаж действующих чемпионов мира. Кроме четырёх заводских команд в Бирмингеме будут презентованы и младшие серии – WRC 2, WRC 3 и Junior WRC.Как и на различных международных автосалонах, сначала доступ на Autosport Internashional Show будет открыт только для прессы и специалистов, ну а презентация команд WRC состоится уже после открытия для публики.

Оливер Цисла: «Новый сезон обещает нам высокий уровень конкуренции, и мы рады начать его с Autosport International Show. Первые впечатления о World Rally Cars 2020 и их экипажах оживят среду гоночных болельщиков накануне старта в Монте-Карло. Autosport International знаменует собой начало нового автоспортивного сезона, а WRC Super Saturday (воскресенье на выставке будет посвящено чемпионату мира по ралли – прим. ред.) предоставит нашим звездам возможность рассказать о своих планах и амбициях в предстоящей борьбе. Ну а у болельщиков будет прекрасная возможность увидеть новые машины и пообщаться со спортсменами».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*