Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Брин заменит Миккельсена в Австралии
2 ноябрь 2019, 15:47

В течение этого сезона Андреасу Миккельсену не раз приходилось уступать место на старте другим пилотам – Андреа Адамо не стеснялся давать понять, что норвежец не дотягивает до того уровня, на котором сейчас борется команда. И если бы не годовой контракт, Миккельсена наврняка давно заменили бы на того же Брина. Именно ирландец сядет за руль третьего боевого Hyundai на решающем этапе в Австралии. Изначально на гонку был заявлен как раз Миккельсен, кстати, выигравший в Австралии три года назад, но сейчас команда решила подкорректировать свой состав.

 

Если вспомнить прошлогоднюю австралийскую гонку, то для Брина, выступавшего за Citroen, она сложилась не лучшим образом: «В пятницу всё началось очень хорошо, мы были вторыми. Но затем начались проблемы с дросселем, и я, перестав чувствовать автомобиль, перегрел тормоза и стёр шины. Сначала я ошибся в субботу (Крейг разбил подвеску – прим. ред.), а после того, как в воскресенье пошёл дождь, всё вообще встало с ног на голову. Так что я хочу вернуться и закончить эту гонку с хорошими воспоминаниями».

На финише ирландец оказался седьмым. Ещё хуже тогда обстояли дела у Миккельсена, попавшего в аварию и финишировавшего по супер-ралли лишь 11-м. Однако, если посмотреть на ситуацию несколько шире, то нельзя не заметить, что стартовая позиция третьего автомобиля Hyundai будет значительно более выгодной в случае с Брином, ведь в общем зачёте он идёт лишь 14-м. А вот Миккельсен, занимающий четвёртую позицию в первенстве, теперь, скорее всего, пропустит вперёд сразу нескольких пилотов.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Евгений | 3 ноябрь 2019, 09:20
    Очень сомнительное решение, кубок конструкторов не нужен видимо)
  2. Диана | 3 ноябрь 2019, 13:01
    {text}вообще не уверена, что Брин сможет принести больше очков команде, чем Миккельсен... с ним крайне несправедливо обходились весь год и по поводу следующего ничего не ясно
  3. Дмитрий Лунин | 3 ноябрь 2019, 13:25
    Цитата: Диана
    {text}вообще не уверена, что Брин сможет принести больше очков команде, чем Миккельсен... с ним крайне несправедливо обходились весь год и по поводу следующего ничего не ясно

    Судя по тому, что Андреас порвал со своим менеджером, скорее всего он собирается попробовать в М-спорт пробиться и найти спонсоров для оплаты машины.

    Его прежний менеджер славился тем, что был против оплаты за место в команде. 

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*