Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тьерри Нёвилль: лучше уж пусть Тянак будет в Hyundai, чем в Toyota
29 октябрь 2019, 16:13

Волна слухов о переходе Отта Тянака в Hyundai, прокатившаяся во время испанского этапа чемпионата мира, пока так и не нашла никаких подтверждений – все участники процесса или отмалчиваются, или отрицают факт подписания договора. Похоже, что Toyota отказалась от существенного увеличения гонорара Отта Тянака, а эстонца не устраивает, что он получает гораздо меньше денег, чем Ожье в Citroen или Нёвилль в Hyundai. Ну а среди отрицающих факт сделки громче всех звучит голос Андреа Адамо, заявляющего, что вместо вопроса о том, когда Тянак присоединится к Hyundai, правильнее было бы спрашивать, присоединиться ли он к команде Адамо вообще.

 

Изданию autosport.com, одним из первых сообщивших о смене команды эстонцем, Андреа Адамо сказал: «Если вы верите в то, что написали, значит, Hyundai заслуживает такого доверия (со стороны чемпиона мира – прим. ред.), и я просто счастлив этому».

Лидер Hyundai Motorsport, Тьерри Нёвилль, также выражает радость по поводу происходящего, при этом, правда, не подтверждая факта самого перехода.

Тьерри Нёвилль: «Я очень открыт. Как я и говорил раньше, лучше, чтобы Тянак был против меня в Hyundai, чем против меня в Toyota. Во–первых, с его знаниями Hyundai сможет развиваться быстрее, а во-вторых, присутствие Танака в команде демонстрирует мотивацию Hyundai на будущее. Это все, что мне нужно для победы в гонках. Мне выгодно это подписание контракта, мне нужны быстрые партнёры по команде, и нам нужно развитие».

По ходу сезона Нёвилль, да и не только он, не раз говорили, что очень сложно бороться с Тянаком и с Toyota. Возможно, переход эстонца в Hyundai действительно изменит баланс сил в противостоянии с Тьерри.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*