Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

СЕБАСТЬЕН ЛЁБ: АЛОНСО ВРЯД ЛИ ВЫИГРАЕТ ДАКАР, НО СЛУЧИТЬСЯ МОЖЕТ ВСЯКОЕ
29 октябрь 2019, 03:00

Девятикратный чемпион мира по ралли и двукратный призёр Дакара Себастьен Лёб считает, что Фернандо Алонсо хочет выступить в марафоне не ради победы, а для развлечения.

На этой неделе Toyota Gazoo Racing и Алонсо официально объявили о сотрудничестве в рамках Дакара-2020, который состоится в Саудовской Аравии с 5 по 17 января.

 

«Алонсо ищет для себя новые вызовы, – цитирует Лёба Marca. – Я уверен, что на Дакаре он откроет для себя совершенно другой мир, непохожий на Формулу 1. Думаю, он получит от дебюта удовольствие, так же как и я в своё время.

Мне кажется, что он хочет выступить в Дакаре просто ради развлечения. Если вас зовут Фернандо Алонсо, это не означает, что вы не можете сделать что-то иначе просто по собственному желанию. Вряд ли он ставит перед собой цель победить и вряд ли выиграет сразу, но случиться может всякое. Однако со временем Фернандо адаптируется и поймёт специфику ралли-рейдов».

Лёб также прокомментировал слова многократного победителя Дакара Стефана Петеранселя о неудачном выборе штурмана Алонсо – им стал испанец Марк Кома, пять раз побеждавший в зачёте мотоциклов.

«У Петеранселя больше опыта, чем у меня, и он, наверное, знает об этом больше. Однако с моей точки зрения гонщик должен быть виртуозом в навигации, чтобы выиграть в зачёте мотоциклов, так что Кома – хороший выбор», – утверждает Лёб.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*