Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Отт Тянак уходит из Toyota Gazoo Racing
26 октябрь 2019, 08:47

По сообщению британского журнала Autosport лидер раллийной команды Toyota Gazoo Racing Отт Тянак в следующем году покинет команду и перейдет в Hyundai Motorsport. По данным издания эстонец уже подписал контракт с южнокорейской командой

«Hyundai является хорошим вариантом для Отта, - сообщил собеседник журнала Autosport в сервис-парке ралли Испании 2019. – Работая с Андреа Адамо (руководитель Hyundai Motorsport прим wrc-info.ru), Отт знает чего он получит и какое место будет занимать в команде».

Сам Андреа Адамо не ответил на прямой вопрос и отшутился.

«Я не знаю с кем и что Отт там подписал. Я смотрю фильм, я вообще люблю фильмы. Мне нравится смотреть на актеров фильмов, которые намного более умные и талантливые, чем я.»

Глава раллийной команды Тойоты Томми Мякинен также не стал подтверждать эту информацию. «Я ничего не могу сказать по этому поводу. Мы все еще ведем переговоры с Оттом».

Тем временем, по словам Autosport, в сервис-парк испанского этапа WRC уже пошли слухи, что Себастьян Ожье может покинуть Citroen Racing и перейти как раз в Тойоту. Если Отт Тянак действительно подписал контракт с Hyundai Motorsport, то такой вариант выглядит вполне вероятным.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*