Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Citroen готов посадить Остберга за руль С3 WRC
19 октябрь 2019, 12:20

В случае, если Ожье сумеет опередить Тянака в Испании, сохранив при этом шансы на чемпионство, команда готова выставить на старт во Австралии третий автомобиль, доверив его Мадсу Остбергу. Пьер Будар рассчитывает, что норвежец, имея в первый день 11 стартовую позицию, сможет забрать очки у Тянака и Нёвилля. Если же эстонец станет чемпионом досрочно, Citroen, скорее всего, отзовёт заявку норвежца.

 

В интервью изданию wrc.com Пьер Будар сказал: «Мы приложили максимум усилий, готовясь к гонке в Испании, и надеемся, что оба наших экипажа покажут там хорошие результаты. Если нам удастся сделать это, то мы сохраним шансы на борьбу за чемпионство в зачёте как пилотов, так и штурманов. В этом случае мы собираемся предоставить третий автомобиль для Мадса в Австралии, чтобы попытаться забрать какое-то количество очков у соперников Себа и Жюльена.

Год назад Мадс был в Австралии третьим, а в пятницу он получит действительно хорошую стартовую позицию на этой очень скользкой дороге. У него, безусловно, есть возможность внести весомый вклад в борьбу нашей команды».

Напомним, что Отт Тянак опережает Себастьяна Ожье на 28 очков, так что шансы Мадса сесть за руль нельзя назвать слишком уж большими.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*