Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Серьёзная проблема в Citroen Racing
11 октябрь 2019, 13:39

За две гонки до конца сезона Себастьяну Ожье необходимо сотворить чудо, чтобы побороться за титул. Учитывая, какие проблемы были у команды на гонке в Германии, к Испании команда готовилась более, чем серьёзно: недавно мы писали, что инженеры Citroen Racing разработали серьёзное изменение подвески, пилоты эту подвеску обкатали и остались довольны, а некоторые её элементы уже прошли процесс омологации.

 

Себастьян Ожье: «У нас есть несколько хороших идей, под Парижем я проехал по тестовому участку, и мы определили направление, в котором необходимо работать, но нам нужно отработать всё на тестах. Было совершенно очевидно, что в Германии мы сильно отстали. На этой неделе нас ждут серьёзные тесты, которые станут очень важными, поскольку это наш единственный шанс удержаться в борьбе за титул. Нам нужны все возможные улучшения, которые позволят повысить скорость».

Ранее Пьер Будар говорил, что компоненты новой подвески уже омологированы, и команда рассчитывает получить их в Уэльсе, но именно с омологацией и возникли проблемы, из-за которых воспользоваться своими разработками Citroen Racing сможет только в следующем сезоне.

Пьер Будар: «Правила омологации одинаковы для всех команд. Просто очень обидно знать, что эти детали делают машину быстрее, но мы не можем их использовать. Это большое разочарование. На тестах пилоты были довольны. Мы знаем, что машина будет быстрее и позволит пилотам чувствовать себя увереннее, но правила есть правила».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*