Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье признается, что на асфальте ему не хватает скорости
26 август 2010, 16:26

Себастьян Ожье на ралли Германии 2010 годаСебастьян Ожье на ралли Германии 2010 года

Себастьян Ожье говорит, что он с не очень доволен своим выступлением на Ралли Германии на прошлой неделе, несмотря на то, что он занял третье место на своем Citroen C4 WRC.

Хотя это означало первый финиш в тройке лидеров на асфальтовом ралли для 26-летнего пилота, Ожье понял, что его скорость не сравнима со скоростью победителя Себастьяна Леба и занявшего второе место Дани Сордо.

«Конечно я рад, что финишировал третьим, но я понимаю, что между мной и моими товарищами по команде еще очень большая пропасть, - говорит Ожье, который отстал от Леба на 2 минуты 13,3 секунд на финише в Триере в воскресенье. – Это значит, что мне еще нужно работать и прогрессировать».

В Ралли Германии Ожье участвовал до этого только в 2008 году, когда он выиграл Юношеский чемпионат. Тогда он финишировал на ралли на 19-ом месте. Его результат на прошлой неделе впечатлил главу команды Citroen Junior Team Бена Ножье.

«Мы пришли к финишу долгого и сложного ралли с твердой уверенностью, - говорит Ножье. – Участвуя в своем первом Ралли Германии в автомобиле класса WRC, Себастьян и его штурман Джулиен Инграссиа оказались в числе тройки лидеров. В начале сезона мы лишь метили на места на подиуме на гравиевых этапах. Теперь мы достигли поставленных целей и на асфальте. Себастьян и Джулиен проделали отличную работу, отлично справившись с давлением, которое им оказывал Яри-Матти Латвала. Я бы сказал, что их выступление близко к совершенству».

Ожье и его штурман Джулиен Инграссиа вернутся на чемпионат на Ралли Японии – гравиевом ралли в Саппоро, которое пройдет с 9 по 12 сентября.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*