Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Брин: на тесты – с цистерной
2 октябрь 2019, 10:40

Год назад Крейг Брин, выступая за Citroen Racing, выглядел на гонке в Уэльсе довольно сильно: в итоге он финишировал четвёртым, не так уж сильно отстав от лидеров. Так что ирландец вполне обоснованно рассчитывает на повторение прошлогоднего успеха. Тем более, после отличного темпа, продемонстрированного на гонке в Финляндии.

 

Крейг Брин: «Мне очень хотелось бы попасть на подиум, но парни сейчас находятся на самом пике сражения за чемпионство. Я боролся за подиум в прошлом году, и мы были близки к нему вплоть до утра воскресенья (Крейг на 14,6 секунды отставал от лидировавшего Ожье и на 7 секунд – от шедшего третьим Лаппи, но на втором допе дня машину ирландца развернуло – прим. ред.). Главное – хорошо выполнить те задачи, которые поставлены передо мной командой».

Как мы писали ранее, многие экипажи на тестах перед гонкой оказались совершенно не в тех условиях, которые обычно предлагает им Wales Rally GB – вместо тяжёлых дождливых туч в небе было яркое солнце. Однако Брину удалось поработать с автомобилем именно в традиционной британской слякоти.

Крейг Брин: «Очень важно провести тесты на мокром покрытии. Нам удалось найти дорогу, которая, благодаря тени от деревьев, оставалась мокрой, и это очень хорошо. Более того, у нас даже была цистерна с водой на тот случай, если бы нужно было полить дорогу. Тесты прошли весьма успешно. Мы работали над машиной весь день, и я чувствовал себя в ней уверенно. Я действительно доволен тем, как все закончилось, и уверен, что у нас есть настройки, которые позволят провести хорошую гонку. Приезжая в Уэльс с опытом, полученным в Финляндии, я определенно чувствую себя более уверенно и комфортно. А результаты, показанные в той гонке, дают надежду на развитие и уверенность в том, что в Уэльсе мы сможем повторить наш успех».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*