Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хэйден Паддон: в Австралии – только побеждать
25 сентябрь 2019, 12:30

Усилия Хэйдена Паддона, приложенные им для возвращения в чемпионат мира по ралли, вылились, напомним, в старты на этапах в Великобритании (в зачёте WRC 2 Pro) и Австралии. И главной целью этих выступлений является, конечно же, возможность продемонстрировать свои возможности и вернуться в сезоне 2020.

Новозеландец, который на следующей неделе вместе со своим штурманом Джоном Кеннардом выведет на старт Ford Fiesta R5 команды M-Sport, отрицает, что выступление в Австралии вряд ли повлияет на его дальнейшую судьбу, так как эта гонка проходит слишком уж поздно, и к этому времени вакансий в командах попросту не будет. В интервью изданию wrc.com Паддон сказал: «Нам нужно участвовать в ралли, чтобы демонстрировать наши возможности и показывать, что мы по-прежнему конкурентоспособны. Да, к финишу гонки в Австралии, возможно, мы не сможем провести достаточное количество переговоров, но затем у нас будут ещё два с половиной месяца до гонки в Швеции. Конечно, маловероятно, что мы запустим программу 2020 уже в Монте-Карло, но относительно Швеции у нас есть шанс. Именно над этим мы и работаем».

 

Конкуренция в WRC 2 Pro в Уэльсе будет довольно высокой, поскольку там стартуют Калле Рованперя, Мадс Остберг и напарник Паддона по M-Sport Гас Гринсмит. Однако Паддона это ничуть не беспокоит: «Это совершенно неважно. Я собираюсь в Уэльс и в Австралию, чтобы заниматься своими задачами. Мне нужно вновь хорошо выполнять свою работу, причём, вне зависимости от конкуренции, которая, на обоих ралли, безусловно, будет высокой. Мне нужно сконцентрироваться на себе, а не на окружающих. После аварии в Финляндии я не мог просто так сдаться. Прошло 12 месяцев с тех пор, как я стартовал за рулём WRC, так что в Австралии перед нами будет стоять непростая задача. Но я конкурентоспособен, и было бы не плохо финишировать в топ-5».

При этом, то ли в шутку, то ли всерьёз, Паддон добавил: «Конечно, тут присутствует некоторое давление, ведь начиная с 2014 года я финишировал в Австралии шестым, пятым, четвертым, третьим и вторым. Поэтому важной остаётся только одна позиция!»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*