Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Теему Сунинен: та же позиция на финише, но совсем иной результат
18 сентябрь 2019, 15:19

 

Незадолго до старта Rally Turkey мы выпустили материал с названием «Стоит ли ждать сюрпризов от Сунинена», где предположили, что в Турции финн может быть весьма силён. Предположения оказались верными – Теему уверенно держался в топ-5, а иногда выходил и на третье место абсолюта. В итоге за ним – четвёртый результат. С одной стороны – год назад он тоже был здесь четвёртым. С другой – если тогда он проиграл победителю более четырёх минут, то сейчас – полторы. К тому же, год назад он половину дистанции держался в самом хвосте первой десятки, а сейчас уверенно боролся за подиум.

Теему Сунинен: «Я сделал очень большой шаг вперёд по сравнению с прошлым годом. Мы показали хороший темп и сумели быть по-настоящему последовательными. Я думаю, что мог ехать быстрее, но тогда я не имел бы уверенности в том, что сумею финишировать. На гонке в Турции вам нужно ехать с запасом, который позволял бы объезжать камни. Вы должны быть в состоянии изменить траекторию на 10 см, чтобы камень оказался под защитой картера, а не под колесом».

Рич Милленер: «Теему продемонстрировал действительно сильный драйв, и приятно видеть, как далеко он продвинулся за последний год. В этот уикенд он показал не только высокий темп, но и настоящую зрелость. Сейчас он борется за четвертое место в чемпионате, и если он продолжит в том же духе, то нет никаких причин, которые могут ему помешать».

Сейчас Теему находится на седьмой строке абсолютного зачёта, имея в активе 83 очка. Андреас Миккельсен, удерживающий четвёртую позицию, набрал 94 очка. Между ними в таблице абсолютного зачёта разместились Крис Мик (86 очков) и Яри-Матти Латвала (84 очка).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*