Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье: этот успех не является результатом работы после гонки в Германии
17 сентябрь 2019, 14:16

 

После гонки в Турции шансы Себастьяна Ожье на титул из призрачных вновь стали вполне реальными. Тем не менее, француз не полностью доволен ситуацией, отмечая, что автомобиль развивается не так быстро, как ему того хочется. Уверенное лидерство, первый дубль команды с уже забытой гонки в Аргентине 2015, неудача соперников – о большем нельзя было даже мечтать. Тем не менее, у действующего чемпиона есть повод для недовольства. Напомним, что результат асфальтовой гонки в Германии был далеко не столь хорошим – из-за недостаточной поворачиваемости автомобиля Ожье и Лаппи смогли финишировать лишь седьмым и восьмым. И эта проблема, по словам француза, так и осталась нерешённой.

В интервью изданию motorsport.com Себастьян Ожье сказал: «Сегодня мы выиграли, и я, конечно, рад, что мы провели такую гонку. У нас была очень сильная машина, очень надежная, и темп был неплохим. Это очень воодушевляет, но мы должны продолжать усердно работать. Нам все ещё есть куда расти в плане скорости. Я думаю, что за эти три недели (между этапами в Германии и Турции – прим. ред.), если говорить честно, мало что изменилось. После гонки в Германии у меня была дискуссия с командой, и я сказал, что именно в этот момент нам нужно сплотиться и работать еще усерднее. Команда отреагировала, осознав, что нам необходимо сделать существенный рывок. Успех в Турции не является результатом этой работы, но он позволит ещё больше мотивировать команду».


Ну и конечно же, не мог Себастьян не упомянуть об успехе своего напарника. Сезон у Лаппи получается явно менее удачный, чем прошлый, так что ещё одно второе место является для финна очень важным. Тем более, что Лаппи удалось лидировать большую часть гонки.

Себастьян Ожье: «Он провёл прекрасное ралли. И мне хотелось бы соперничать с ним. Возможно, в будущем мы будем бороться за титул. Может быть, в следующем году. Было приятно знать, что тебе прикрывают спину. И здорово было завоевать столь необходимый команде дубль».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*