Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Команды-соперницы приветствуют MINI на чемпионате
5 август 2010, 09:46

Команды-соперницы приветствуют MINI на чемпионате

Боссы команд Ford и Citroen одобрили решение MINI разработать определенную программу для мирового чемпионата в 2011 году.

Глава команды Citroen Оливье Кеснел сказал, что заявление MINI, сделанное в прошлом месяце, стало твердым показателем того, что чемпионат мира ждет яркое будущее; а глава команды Ford Малкольм Уилсон сказал, что этот шаг – «отличное сообщение» для чемпионата.

«Во-первых, это отличные новости для чемпионата, и теперь я уверен, что худшее позади, потому что мы понимаем, что в будущем в чемпионате появятся и другие производители, - сказал Кеснел. – Для Citroen иметь MINI, в особенности, из-за того, что у нас будет DS3, просто отлично. Мы очень рады».

«Здорово, что эту новость подтвердили, - добавляет Уилсон, - потому что о ней долго говорили. Это отличное сообщение для чемпионата, потому что теперь у нас будет еще один производитель, а мы на это и надеялись. Чемпионату это принесет только преимущества, и, я надеюсь, появление MINI произведет желаемый эффект».

И Кеснел и Уилсон вспомнили времена, когда MINI участвовала в ралли в 1960-ых с моделью Cooper S.

«Я помню ,как восемь лет смотрел Ралли RAC в Уинлэттере, - говорит Уилсон. – Это был крошечный автомобиль с искрами, вылетающими из поддона, но больше такого не делал никто».

«По молодости я жил в Каннах и ездил на скутере в Монте-Карло, чтобы посмотреть ралли. Тогда мне было 16 лет. Я увидел MINI, и мне понравилось».

«Чемпионату есть, что предложить, - говорит Дэвид Ричардс, руководящий разработкой MINI Countryman WRC. – У него непростой период, но теперь, с четким календарем и будущим, плюс с появлением новых производителей, чемпионат обретет былую силу. Я уверен, что возвращение MINI разбудит многих».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*