Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как правильно утилизировать крупногабаритный мусор?
11 сентябрь 2019, 13:47


 

Изменения законодательства в области обращения с отходами сильно перетрясло весь мусорный рынок. Теперь карать за незаконное складирование мусора стали значительно чаще и жестче. Проблема в том, что положить крупногабаритный или строительный мусор на обычную придомовую площадку для мусора нельзя. Региональный оператор вывозит только бытовой мусор, а вот для утилизации всего остального необходимо заключать отдельный договор. Конечно, некоторые люди по старинке выбрасывают мусор где ни попадя, но сейчас повсюду в городе висят видео камеры, поэтому найти нарушителя не составит труда. А вот штрафы стали по-настоящему драконовские, поэтому лучше не рисковать и утилизировать мусор законными способами.

 

В Санкт-Петербурге для решения этой проблемы можно обратиться в компанию «Кубофф», которая уже многие годы занимается вывозом и утилизацией крупногабаритного мусора и других отходов. Приятно, что все работы осуществляются что называется под ключ. Машина для сбора мусора приедет вместе с грузчиками, которые сами заберут у Вас мусор и отвезут на полигон для утилизации. Для этого в компании имеются грузовые автомобили разного тоннажа: от небольших фургонов типа «Газель» грузоподъемностью 1,5 тонны до крупнотоннажных самосвалов «КАМАЗ».

 

Все работы осуществляются быстро и в срок без грязи и других неприятных моментов.

Стоимость услуг

Стоимость услуг зависит от объема утилизируемого мусора: Мусор объемом до 1 кубометра вывозится по ставке 1500 рублей. Для мусора объемом до 6 кубометров стоимость составит 3500 рублей. Ну а если у Вас накопилось мусора на 12 кубометров, то стоимость вывоза составит 6000 рублей (подробнее тут http://musor-v-spb.ru/vyvoz-musora-na-malenkoj-mashine.php).

 

Работа грузчиков оплачивается отдельно – по 400 рублей за каждый этаж. Плюс стоимость упаковки отходов составит от 300 до 1000 рублей в зависимости от объема.

Как сделать заказ?
вызвать машину можно по телефону +7 (812) 920 - 40 – 41. Прием заявок на вызов осуществляется ежедневно с 09:00 до 22:00. Выезд как правило осуществляется в день заявки или на следующий после него день. Так что ждать долго не придется.

Более подробную информацию об услугах компании «Кубофф» можно найти на сайте официальном сайте организации по адресу: http://musor-v-spb.ru.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*