Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Нёвилль и Лёб проедут две «подготовительные» гонки
10 сентябрь 2019, 11:55

 Андреа Адамо явно не жалеет средств в борьбе за лидерство зачёта производителей – вчера Hyundai Motorsport объявила, что два её экипажа в рамках подготовки к испанскому этапу мирового первенства стартуют вне WRC: Тьерри Невилль 10-13 октября примет участие в Rallylegend, проводимом в Сан-Марино, а Лёб 18-19 октября проедет гравийное Rally Ciudad de Granada в Испании. Оба экипажа будут использовать автомобили категории WRC.

Тьерри Нёвилль: «Это даст нам ценную возможность подготовиться к финальным этапам сезона в WRC. Борьба в чемпионате невероятно плотная, и мы прилагаем все усилия для того, чтобы улучшить свои позиции».

Участие в этих гонках означает, что команде придётся без перерыва работать четыре недели подряд, сначала проведя Wales Rally GB, затем – Rallylegend, ещё через неделю – Rally Ciudad de Granada, и ещё через неделю – RallyRACC Catalunya. Вполне возможно, что на этапы чемпионата мира поедет одна бригада механиков, а на подготовительные гонки – другая. Но в любом случае, график очень и очень жёсткий даже для заводской команды WRC.

Андреа Адамо: «Команда проделала удивительную работу, вписав эти гонки в график наших выступлений в чемпионате мира. И я очень благодарен за это. Мы приложили немало усилий, чтобы сделать наш автомобиль более конкурентоспособным, особенно если учитывать столь плотную борьбу, которую мы видим сейчас. Наше преимущество сократилось, так что теперь, в финальной части первенства, нам надо удвоить наши усилия, чтобы оправдать чемпионские амбиции. Мы делаем всё возможное, чтобы быть полностью готовыми к вызовам, с которыми столкнёмся в оставшихся гонках».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*