Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Полеты на параплане в Калининграде
31 август 2019, 09:19

 

Изнурительный и стрессовый ритм жизни большинства россиян требует хорошего и качественного отдыха. Для большинства людей просто полежать на диване уже недостаточно. Хочется чего-то более интересного и завораживающего, чтобы полностью переключиться от будничных проблем.

 

Калининградская компания «Parafly» (https://parafly.pro/) предлагает новый вид развлечения – парные полеты на параплане. Такого Вы еще никогда не видели в Калининграде. Невозможно описать словами те чувства, когда человек поднимается над землей и в прямом смысле слова парит над ней. Это полная встряска всего организма, огромный адреналин и куча положительных эмоций. В отличии от полетов на самолете или прыжков с парашютом здесь можно действительно почувствовать ощущение живого полета, ощутить себя птицей, которая летит сквозь бескрайние просторы неба. Высота полета достигает 200 метров, поэтому можно вдоволь насладиться красивыми пейзажами города и его окраин. В частности, большим спросом пользуется район побережья балтийского моря. Это уникальная возможность увидеть море и прибрежные зоны с высоты птичьего полета. Причем, скорость полета достаточно высокая и достигает 50 километров в час. За 15 минут полета Вы сможете облететь около 15 километров и насладиться различными видами.

 

Для более продвинутых и экстремальных людей имеется паратрайк, который способен подниматься на высоту уже до 300 метров. Да и скорость у него побольше – до 70 километров в час. Так что адреналин Вам точно обеспечен.

 

Отдельно стоит отметить возможность полета в термическом потоке. Смысл в том, что Вы попадает в специальный поток воздуха, который сможет поднять Вас на высоту до 600 метров!! Вы окажетесь выше низовых облаков и получите невероятные ощущения.

 

Сколько стоит?

15-ти минутный полет на параплане стоит 2500 рублей. Полет на паратрайке обойдется чуть дороже – 3000 рублей.

Школа парапланеризма

Для более целеустремленных людей, которые хотят научиться искусству полета в воздухе компания «Parafly» предлагает пройти обучения в специализированной школе парапланеризма. На индивидуальных занятиях все желающие смогут узнать теоретические основы воздухоплавания и научиться применять их на практике.

Более подробно можно узнать на сайте https://parafly.pro/ или по телефону: +7 (4012) 52-00-58. Там же можно узнать карту полетов.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*