Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

M-SPORT ПРОДОЛЖАЕТ ПОПЫТКИ ВЕРНУТЬ ОТТА ТЯНАКА ИЗ TOYOTA
29 август 2019, 17:03

Босс M-Sport Малкольм Уилсон не оставляет надежд переманить Отта Тянака из Toyota.

 

Несмотря на четыре победы в пяти последних ралли и лидерство в чемпионате с отрывом 33 очка, эстонец пока остается без контракта на следующий сезон. Продолжение выступлений за Toyota является для него приоритетным вариантом, но тем не менее он рассматривает и предложения конкурентов.

Особенно в приглашении Тянака заинтересована команда M-Sport, за которую он выступал шесть сезонов, прежде чем ушел в Toyota в 2018-м. По мнению Уилсона, гонщик такого высокого уровня поможет коллективу в подготовке к переходу на автомобили нового поколения в 2022-м, когда в мировом ралли впервые появятся гибридные технологии.

По информации Motorsport News, в дни проведения Ралли Германия Тянак и его советник Марко Мартин провели встречу с руководством M-Sport.

«Мы занимаемся этим вопросом и рассматриваем множество вариантов, – ответил Уилсон на вопрос о финансировании сделки с Тянаком. – Но очевидно, что без Ford мы не построим машину для 2022-го. Будем надеяться, что мы найдем способ больше вовлечь Ford в проект».

В конце 2012-го Ford покинул WRC. M-Sport до сих пор продолжает выступать с автомобилями «Голубого овала», но занимается их доработкой самостоятельно.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*