Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Флодина ждет нелегкая конкуренция в Финляндии
28 июль 2010, 21:58

Патрик Флодин готов к ралли ФинляндииПатрик Флодин готов к ралли Финляндии

 

Действующий чемпион P-WRC Арминдо Арауйо решил пропустить Ралли Финляндии на этой неделе, что означает, что его главный соперник – швед Патрик Флодин – получил хороший шанс одержать третью победу на своем Subaru.

Флодин выиграл первый этап в Швеции, затем одержал еще одну идеальную победу в Иордании, и теперь он готов отправиться в Финляндию.

Кто может остановить его? Что ж, для начала, есть два финна: Юха Сало и Юкка Кетомаки, оба на Mitsubishi последнего поколения и оба вполне способны оказаться на первых местах.

Помимо местных соперников, Флодину стоит бояться еще одного пилота – Отта Танака. Танак родом из Эстонии, почти соседки Финляндии. И он знает, как быстро ехать по финским дорогам.

Танак стал самым быстрым в категории группы N на Ралли Финляндии в прошлом году, однако механические проблемы на его Subaru помешали ему финишировать. В этом году он будет участвовать за рулем автомобиля Mitsubishi Lancer. Он был самым быстрым из пилотов PSD в этом году, но хотя он и ехал на отличных позициях на Ралли Турции и Ралли Португалии, ему не удалось добиться хорошего результата. На этот раз сам Танак знает, что ему нужно придержать свой нрав, чтобы финишировать.

«Я буду ехать не так быстро, - говорит он. – Я знаю, как важно финишировать. Два инцидента ранее в этом сезоне были другими, но мне нужно сосредоточиться на ралли и, если мне удастся оторваться от соперников, я должен сосредоточиться на том, чтобы удержать этот отрыв». Опыта ему не занимать, ведь его обучает никто иной, как победитель Ралли Финляндии 2003 года Маркко Мартин. На недавнем Ралли Эстонии Танак финишировал вторым, после Мартина.

Еще один пилот Pirelli, способный составить конкуренцию, это Хайден Пэддон. Новозеландец будет участвовать в Финляндии впервые, имея позади две победы в категории группы N – на Ралли Новой Зеландии и на Международном Ралли Вангарей. Пэддон недавно прошел хороший тест в Финляндии, и даже если это его первый раз на этом ралли, его не стоит сбрасывать со счетов.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*