Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Николай Грязин пересядет на Skoda Fabia R5 EVO и пропустит ралли Турции
22 август 2019, 07:48

Российский пилот не примет участия в сентябрьском этапе чемпионата мира. Освободившееся время будет использовано для тестов новейшей Škoda FabiaR5 Evo. 

 

Программа выступлений Николая Грязина и Ярослава Федорова в мировом раллийном первенстве сократилась на один этап. Экипажу SRT пришлось отказаться от изначально планировавшегося в следующем месяце старта на ралли Турция.

 
Такое решение было принято после чешского ралли Злин, завершившегося для Николая и Ярослава аварией. Разбитый в Чехии автомобиль должен был использоваться на турецком этапе чемпионата мира, однако полученные им повреждения оказались слишком велики. 

 
Вместе с тем в распоряжение команды SRT поступила обновленная версия Škoda Fabia R5 Evo, и именно с этой машиной Николай и Ярослав завершат свой дебютный сезон в WRC. Для этого им придется пропустить турецкий этап, чтобы должным образом подготовить новинку к следующим стартам. 
Николай Грязин: «Поскольку теперь у нас есть новая Fabia R5 Evo, было решено отказаться от попыток восстановить разбитый автомобиль к ралли Турция, сосредоточившись вместо этого на тестовой работе с новой машиной. Мы приносим свои извинения болельщикам, ожидавшим нашего старта в Турции».

 
Пропуск турецкого этапа означает, что следующим стартом в чемпионате мира после ралли Германия станет ралли Великобритания, которое пройдет с 3 по 6 октября.

 Пресс служба SRT



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*