Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сордо намерен арендовать машину на гонку в Испании
19 август 2019, 10:34

 Постоянные изменения в составе стартующих за Hyundai Motorsport заставляют изрядно нервничать экипажи Миккельсена и Сордо – именно они «попадают под раздачу», когда руководство команды, стремясь улучшить своё положение в зачёте производителей, садит за руль Себастьяна Лёба. И это при том, что и Миккельсен, и Сордо уже имели контракты на определённое количество стартов на протяжении года. Конечно, наиболее сильным трио для гонки в Испании будут Нёвилль, Лёб и Сордо. Именно в таком составе коллектив выступал на асфальтовой гонке во Франции, оставив за бортом Андреаса Миккельсена. Позже норвежца отстранили и от старта в Португалии. При этом Андреа Адамо уже явно чувствовал себя не особо комфортно, в интервью оправдываясь за то, что приходится нарушать условия контракта и оставлять Миккельсена зрителем, а по ходу и решать связанные с этим проблемы. Отстранить же Сордо от гонки в Испании – решение очень и очень спорное, но вполне возможно, что у Адамо просто нет выхода. Именно этим можно объяснить недавнее высказывание Дани о том, что в случае, если команда решит не предоставлять ему автомобиль, он всё равно выйдет на старт, взяв машину в аренду.

Дани Сордо: «Я очень хотел бы стартовать в Испании. Если я не сделаю этого с командой, то я возьму машину в аренду. Будет очень печально не отправиться на гонку в Испании».

На счету Дани – четыре вторых места в своей родной гонке. И вариант, что он выйдет на старт вне состава Hyundai Motorsport, будет для Андреа Адамо весьма опасным, ведь испанец вполне может отобрать очки у собственного коллектива. И тут уже у всех нас просыпается чисто спортивный интерес: какое решение примут в Hyundai Motorsport? Среди вероятных решений: отстранение Миккельсена или заявка на гонку сразу четырёх автомобилей.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*