Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб и Ожье остаются в Citroen в 2011 году
20 июль 2010, 19:24

Команда Citroen Racing подписала новые контракты с Себастьяном Лебом и Себастьяном Ожье – оба француза останутся в команде в сезоне 2011.

Новые контракты навсегда покончили с подозрениями, что Леб собрался уходить в конце сезона, и доказали, что Ford не удалось затянуть в свои сети Ожье.

Леб, присоединившийся к команде Citroen Racing еще в 2001 году, подписал на 2011 год односрочный контракт, а Ожье – на три сезона.

Глава команды Citroen Racing Оливье Кеснел сказал: «Это двойная доза удовлетворения для команды Citroen Racing. Показав уже великолепнейшие результаты в истории ралли, Себастьян Леб все еще жаждет новых побед и титулов. Его опыт, ум и способность выжать из автомобиля 100% помогут нам в следующем сезоне».

«Citroën Racing уже давно готовилась к совместному будущему с Себастьяном Ожье. Именно поэтому мы хотим подписать с ним контракт на три следующих сезона».

С Дани Сордо контракт еще не подписан, но Кеснел подтвердил, что он намерен придержать испанца. «На него наши планы на следующий год тоже распространяются, но нам еще нужно до конца продумать бюджет, прежде чем объявлять полную программу».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*